Suche
Regatta Sakari Costume Swimsuit Schwarz 46 Frau

Regatta Damen Badeanzug Sakari mit Bauchkontrolle Schwarz Größe 46

Regatta Sakari Costume Swimsuit Schwarz 46 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Sakari Badeanzug mit Bauchkontrolle

Unknown
23,42 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug schwarz 46 schwarz 46

2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Schwarz, Größe: 46

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Regatta Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Blau, Größe: 50
23,49 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 48 Damen
23,49 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 42 abstract floral 42
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 38 Frau
23,49 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 38 abstract floral 38
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Schwarz 46 Frau

Günstigstes Angebot

Regatta Sakari Damen BadeanzugEntdecken Sie selbstbewusstes Auftreten am Pool und eleganten Stil mit dem Regatta Sakari Badeanzug, einem wunderschön gestalteten Einteiler für Damen, die sowohl Wert auf Mode als auch auf Funktion legen. Dieser sorgfältig konstruierte Badeanzug, der schmeichelt und stützt, ist Ihr perfekter Begleiter für alles, von sonnenverwöhnten Urlauben über entspannte Spa-Tage bis hin zu regelmäßigen Poolbesuchen. Er wurde entwickelt, um Ihnen ein ebenso unglaubliches Gefühl zu geben, wie Sie aussehen, und kombiniert anspruchsvolle Designelemente mit Hochleistungsfunktionen für ein unvergleichliches Badeerlebnis.Das entscheidende Merkmal des Sakari Badeanzugs ist seine Fähigkeit, zu formen und zu konturieren. Der Sakari Damen-Badeanzug von Regatta besteht aus einem weich anfühlenden Stretch-Material mit integrierten Stützcups und einer cleveren Nahtführung mit Bauchkontrolle. Diese intelligente Kombination schafft eine wunderschön stromlinienförmige und schlankmache
22,99 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)