Suche
Regatta Active Swimsuit Schwarz 38 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
21,99 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Active Badeanzug Schwarz, Größe: 38

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Damen Einteiliger Badeanzug Frau Aktive Schwarz M

Lieferung in 1-3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 7,00 €

Ähnliche Produkte

Regatta Active Swimsuit Blau 44 Frau
21,49 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Blau 46 Frau
21,49 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 44 Frau
20,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Schwarz 38 Frau
21,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 38 Frau
20,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Schwarz 38 Frau

Günstigstes Angebot

REGATTA Damen Badeanzug | Unterstützend & ElegantTauchen Sie selbstbewusst in Ihr nächstes Wasserabenteuer mit dem REGATTA Active Einteiler für Damen. Elegant, unterstützend und bereit fürs Wasser, ist unser Active Badeanzug fachmännisch konzipiert, um Ihnen Komfort und Selbstvertrauen zu geben, vom Schwimmbecken bis zum Sandstrand. Dieses synthetische Badebekleidungsstück ist die perfekte Verschmelzung von sportlicher Leistung und schmeichelhaftem Design und macht es zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Bademodenkollektion.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und eine überlegene Passform mit diesem durchdacht konstruierten Einteiler. Der schnell trocknende Stretchstoff fühlt sich wunderbar auf der Haut an und sorgt dafür, dass Sie ohne Frösteln vom Wasser an Land wechseln. Wir verstehen die Bedeutung von Unterstützung, weshalb dieser Badeanzug wattierte, nicht verdrahtete Cups bietet, die sanfte Formgebung und Halt geben, ohne auf Komfort zu verzichten. Darüber hinaus kaschiert e
21,99 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)