Suche
Reef Leather Offshore dark brown 11

Gebraucht sparen -15 %
Gebraucht ab 62,99 €

Reef Leather Offshore dark brown 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
74,05 €
Versand ab 3,95 €

REEF LEATHER OFFSHORE Sandale 2026 dark brown - 44

Lieferzeit: 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 4,90 €

Reef Leather Offshore Donkerbruin

Auf Lager
82,70 €
Versand ab 3,95 €

Reef Leather Offshore Donkerbruin

Auf Lager
84,92 €
Versand ab 4,90 €

Reef Leather Offshore Donkerbruin

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Reef Leather Offshore Donkerbruin

Auf Lager
89,86 €
Versandkostenfrei

Reef Leather Offshore Donkerbruin

Auf Lager
99,94 €
Versandkostenfrei

Reef - Zehensandalen Leather Offshore - Braun - Größe 44

48-72h
99,99 €
Versandkostenfrei
Reef Leather Offshore dark brown 11

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den ultimativen Komfort und Stil mit den Reef Leather Offshore Flip-Flops, die speziell für Herren entwickelt wurden. Diese hochwertigen Leder-Flip-Flops sind die perfekte Wahl für modebewusste Abenteurer, die keine Kompromisse bei Komfort und Funktionalität eingehen möchten. Das anatomisch geformte Fußbett bietet optimalen Halt und Komfort für den ganzen Tag, während das wasserabweisende Vollnarbenleder und die strapazierfähige Gummisohle dafür sorgen, dass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Der Reef Leather Offshore ist nicht nur ein modisches Statement, sondern auch ein umweltbewusster Kauf. Hergestellt aus nachhaltig produziertem, wasserbeständigem Leder, vereint er Eleganz mit Umweltbewusstsein. Mit einer Auswahl an verschiedenen Farben finden Sie garantiert das passende Modell, das Ihren persönlichen Stil unterstreicht. Diese Flip-Flops sind der ideale Begleiter für Strandtage, Stadtbummel oder entspannte Stunden im Freien. Produktdetails Gemacht f
74,05 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Reef - Leather Offshore Flip Flops Herren bronze
78,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Reef Leather Offshore dark brown 12
62,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reef - Leather Offshore Dark Brown - 9 - Flipflops Marron 9
62,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reef Leather Offshore Cognac
82,70 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €