Suche
REEF SANTA ANA Sandale 2026 moonrock/brown - 44

Reef Herren Santa Ana Sandale (Größe 44, oliv)

REEF SANTA ANA Sandale 2026 moonrock/brown - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 4,90 €

Reef Santa Ana Slipper Herren

Auf Lager
47,78 €
Versand ab 4,90 €

Reef Herren Santa Ana Sandale (Größe 44, oliv)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
49,14 €
Versand ab 3,45 €

Reef Zehensandalen Santa Ana grau/braun Herren, Größe Euro (US) 44 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
51,25 €
Versand ab 5,50 €

Reef Santa Ana Slipper Herren

Auf Lager
53,95 €
Versand ab 3,45 €

Reef Santa Ana Slipper Herren

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
REEF SANTA ANA Sandale 2026 moonrock/brown - 44

Günstigstes Angebot

SANTA ANA Sandale 2026 moonrock/brown - 44 Schon beim Aussprechen des Namens Santa Ana bekommt man ein gutes Gefühl, kein Wunder, dass die REEF Sandale so beliebt ist. Und sie sieht sogar noch besser aus - man beachte die vom Palmenwedel inspirierte Seitenwand. Oder? Aber vor allem kannst du in sie hineinschlüpfen und die dämpfende Weichheit mit der hohen Fußgewölbestütze, dem gepolsterten Riemen aus veganem Kunstleder und der von Bambus inspirierten Textur unter dem Fuß spüren, die einen rutschfesten Halt bietet. Mit dem wasserbeständigem Santa Ana bekommst du alles, was du brauchst.Eigenschaften:- Obermaterial: Wasserfeste, vegane Riemen aus Kunstleder mit weich gepolstertem Jersey-Futter- Fußbett: Superweiches, formgepresstes EVA mit hoher Fußgewölbestütze und einem von Bambus inspirierten Design für Halt unter deinen Füßen- Sohle: Nicht abfärbende Gummiaußensohle mit Palmwedel-Designdetails für besten Halt und Langlebigkeit
39,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
warehouse-one.de

Ähnliche Produkte

Reef Herren Flipflop Santa ANA Schwarz Größe 45 EU
36,99 €
10 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Reef Flipflop Santa Ana Herren Braun Größe 46 EU
49,90 €
8 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Reef Zehensandalen Santa Ana Herren dunkelbraun Größe 44 (US 11)
49,90 €
9 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Reef Santa Ana Sandals Blau EU 44 Mann (Herstellerartikelnummer: CJ4016-11)
37,38 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Reef Santa Ana Sandalen (Herstellerartikelnummer: CJ4016-13)
35,19 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €