Suche
Reef Fanning/Mens Sandals/ black/silver 15

Reef Herren Sandale Fanning Threepoint Schwarz/Silber Größe 48

Reef Fanning/Mens Sandals/ black/silver 15

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
44,15 €
Versand ab 3,95 €

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 6,49 €

REEF FANNING Sandale 2026 black/silver - 48

Lieferzeit: 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 4,90 €

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager
59,42 €
Versand ab 4,90 €

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager
66,47 €
Versand ab 5,99 €

Reef Fanning, Herren Zehentrenner, Schwarz (Black/Silver BLS), 48 EU (14 UK)

Auf Lager
67,42 €
Versandkostenfrei
Reef Fanning/Mens Sandals/ black/silver 15

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den legendären Fanning Herrensandale von Reef, inspiriert vom dreifachen Surf-Weltmeister Mick Fanning. Diese Sandalen vereinen Funktionalität und Komfort auf höchstem Niveau. Das hochfedernde EVA-Fußbett bietet außergewöhnliche Dämpfung, während die integrierte Airbag-Sohle für zusätzlichen Komfort sorgt. Ein besonderes Highlight ist der eingebaute Flaschenöffner in der Sohle, der Sie zum perfekten Begleiter für spontane Abenteuer macht. Die Fanning Sandalen sind aus einer Mischung hochwertiger Bandmaterialien gefertigt, die mit einem weichen, gepolsterten Jersey-Futter für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Diese durchdachte Konstruktion macht die Sandalen nicht nur stilvoll, sondern auch äußerst strapazierfähig, ideal für den aktiven Lebensstil. Egal ob am Strand, beim Grillen oder auf Reisen, diese Sandalen sind bereit für jede Herausforderung. Produktdetails Gemacht für: Herren Beschichtung: Eine Mischung aus hochwertigen Bandmaterialien mit einem weichen, gepolstert
44,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Reef Zehentrenner Cushion Dawn Herren Braun Größe 40
38,85 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Reef - The Groundswell - Sandalen, Gr. 45 US 12, schwarz (Black/Tan)
40,00 €
2 Preise
bergruft24.de
Versand ab 6,95 €
Reef - The Groundswell - Sandalen, Gr. 43 US 10, schwarz (Black/Tan)
39,99 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Reef The Layback black 14
24,75 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €