Suche
Reef Fanning Flip Flops Braun EU 40 Mann

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Reef Herren Fanning Sandale (Größe 40, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
52,65 €
Versand ab 3,45 €

Reef Fanning/Mens Sandals/ brown/gum 8

Lieferzeit 5-7 Werktage
54,55 €
Versand ab 3,95 €

REEF FANNING Sandale 2026 brown/gum - 40

Lieferzeit: 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 4,90 €

Reef - Zehensandalen Fanning - Braun - Größe 40

48-72h
55,90 €
Versand ab 4,99 €

Reef Fanning Slipper Herren

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 4,90 €
Reef Fanning Flip Flops Braun EU 40 Mann

Günstigstes Angebot

REEF Fanning Herren Synthetik Flip Flops | Legendärer Komfort & FlaschenöffnerTreten Sie ein in legendären Komfort und unübertroffene Funktionalität mit dem REEF Fanning, dem ikonischen Herren-Flip-Flop, der für den modernen Abenteurer entwickelt wurde, der sowohl Leistung als auch Persönlichkeit verlangt. Mehr als nur eine Sandale, ist der Fanning ein Stück Surf-Geschichte, entwickelt, um ultimativen Halt und Komfort zu bieten, egal ob Sie frisch aus dem Wasser kommen oder sich bei einem Barbecue entspannen. Dies ist die ultimative Sportsandale, die den Geist eines Champions und den entspannten Strandlebensstil in einem perfekten Paket verkörpert.Dies ist die Sandale des legendären dreimaligen Weltmeisters und beständigen Surf-Kraftpakets Mick Fanning, die ultimative Sportsandale mit einem bequemen, wasserfreundlichen Obermaterial aus synthetischem Nubuk. Mick verlässt sich aus gutem Grund auf das konturierte, spritzgegossene EVA-Fußbett mit anatomischer Fußgewölbeunterstützung und ei
48,99 €
9-11 Werktage
xtremeinn/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortables Fußbett für ganztägigen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für stabilen Halt auf nassen Oberflächen
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käufer

Ähnliche Produkte

Reef Herren Fanning Flipflop, Schwarz/Braun, 46 EU
59,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Reef Herren Fanning Flipflop, Shadow, 40 EU (EU 43)
59,90 €
6 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Reef Herren Fanning Flipflop, Schwarz Braun, 44 EU (EU 44)
59,90 €
7 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Reef Herren Flipflop Fanning - Shadow - 37.5 EU (EU 40)
59,90 €
4 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €