Suche
Reef Cushion Phantom 2.0 grey/navy 12

Reef Herren Cushion Phantom 2.0 Sandale (Größe 45, blau)

Reef Cushion Phantom 2.0 grey/navy 12

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
39,35 €
Versand ab 3,95 €

Reef Herren Cushion Phantom 2.0 Sandale (Größe 45, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
40,64 €
Versand ab 3,45 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Auf Lager
48,18 €
Versand ab 3,45 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 3,45 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
50,63 €
Versandkostenfrei

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Auf Lager
51,63 €
Versandkostenfrei

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 15,43 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Herren-Flip-Flop, ultraweiches gepolstertes Fußbett, Grau/Marineblau, 12

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,94 €
Versand ab 4,00 €
Reef Cushion Phantom 2.0 grey/navy 12

Günstigstes Angebot

Wir haben das beliebte Modell Cushion Phantom überarbeitet und mit noch mehr Halt und einer bequemen Passform ausgestattet. Das hochwertige Fußbett passt sich wie Memory-Schaum an, federt aber nach jedem Schritt wieder zurück. Produktdetails Optimal für: Alltag Baden & Wassersport Gemacht für: Herren Materialien: Außenmaterial: Wir haben das beliebte Modell Cushion Phantom überarbeitet und mit noch mehr Halt und einer bequemen Passform ausgestattet. Das hochwertige Fußbett passt sich wie Memory-Schaum an, federt aber nach jedem Schritt wieder zurück. Synthetischer Nubuk-Riemen m Fußbett: Unser bisher bequemstes Fußbett, das die perfekte Mischung aus Polsterung und federnder Unterstützung bietet. Aussensohle: Leichte und strapazierfähige Gummi-Schaumstoff-Außensohle
39,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Reef Zehentrenner Cushion Dawn Herren Braun Größe 40
38,85 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Reef Cushion Phantom 2.0 Sandals Blau EU 43 Mann (Herstellerartikelnummer: CJ4345-10)
39,90 €
6 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
REEF Sandale Herren Cushion Bounce Lux Black/Brown
44,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Reef Cushion Dawn Sandals Schwarz EU 40 Mann
27,99 €
11 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Reef Cushion Slide Herren / camo / EU 44
39,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,49 €