Suche
Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 35, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker (91795245-35) weiß, schwarz

Reebok, Sneaker Reebok Royal Prime 2.0, Schwarz, Größe EU 35

Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 35, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker (91795245-35) weiß, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Reebok Jungen Royal Prime 2.0 Sneaker,Cblack Ftwwht Cblack,35 EU

Auf Lager
34,59 €
Versand ab 4,99 €

Reebok Jungen Royal Prime 2.0 Sneaker,Cblack Ftwwht Cblack,35 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

Reebok Reebok Royal Prime 2.0 Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 35, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
37,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 35, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker (91795245-35) weiß, schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sneaker der Marke Reebok Classic lassen Herzen höher schlagen. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Farbe: Farbbezeichnung: weiß-schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Herren Sneaker low offwhite, Größe 9, 7793319 Offwhite 43
63,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Sneaker Classic Leather Herren Low Offwhite Größe 44 (9.5) 7793319
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €