Suche
Sneaker REEBOK CLASSIC "PRINCESS", Damen, Gr. 38,5, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (32777455-38,5) weiß

Reebok Sneaker Princess Weiß Damen EU 38 1/2

Sneaker REEBOK CLASSIC "PRINCESS", Damen, Gr. 38,5, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (32777455-38,5) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100000101 PRINCESS Weiß - 100000101 - 38,5

Auf Lager
72,34 €
Versand ab 2,99 €

Reebok Damen Princess Sneaker,Schwarz,38.5 EU

Auf Lager
76,00 €
Versandkostenfrei

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100000101 PRINCESS Weiß - 100000101 - 38,5

Auf Lager
89,44 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen Princess Sneaker,Schwarz,38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
90,00 €
Versand ab 25,00 €

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100000101 PRINCESS Weiß - 100000101 - 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen Princess Sneaker,Schwarz,38.5 EU

Auf Lager
95,32 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen Princess Sneaker,Schwarz,38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
115,84 €
Versand ab 10,97 €

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100000101 PRINCESS Weiß - 100000101 - 38,5

Auf Lager
135,61 €
Versand ab 17,69 €
Sneaker REEBOK CLASSIC "PRINCESS", Damen, Gr. 38,5, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (32777455-38,5) weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Reebok Classic eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Sportartdetails: Sportart: Fitness
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Reebok Princess Sportschuhe EU 42 Us- White
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Sneaker Princess Schwarz Damen EU 38 1/2
51,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Versand ab 5,95 €