Suche
Sneaker REEBOK CLASSIC "GLIDE", Damen, Gr. 43, weiß (weiß, gum), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (17696943-43) weiß, gum

Reebok Sneaker Classics Glide Beige – Herren EU 43 – GZ2323/10

Sneaker REEBOK CLASSIC "GLIDE", Damen, Gr. 43, weiß (weiß, gum), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (17696943-43) weiß, gum

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100010029 GLIDE GZ2323 Weiß - 100010029 - 43

Auf Lager
52,79 €
Versand ab 2,99 €

Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100010029 GLIDE GZ2323 Weiß - 100010029 - 43

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
91,56 €
Versandkostenfrei
Sneaker REEBOK CLASSIC "GLIDE", Damen, Gr. 43, weiß (weiß, gum), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (17696943-43) weiß, gum

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Reebok Classic. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: weiß-gum, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
43,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Glide Sportschuhe EU 44 1/2 Simplebeige / Ftwrwhite / Sportred
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Glide Sportschuhe EU 42 Simplebeige / Ftwrwhite / Sportred
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Glide Sportschuhe EU 40 1/2 Simplebeige / Ftwrwhite / Sportred
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics World 70 Sportschuhe EU 45 Athletic Blue / Athletic Gold / White
33,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Leather Trainers EU 39
49,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei