Suche
Reebok Club C 85 Sneaker schwarz - 39

Reebok Herren-Sneaker Club C 85 Classic

Gebraucht ab 63,99 €

Reebok Club C 85 Sneaker schwarz - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager
63,20 €
Versand ab 7,95 €

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,12 €
Versandkostenfrei

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager
83,50 €
Versandkostenfrei

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager
92,45 €
Versandkostenfrei

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager
94,99 €
Versand ab 3,95 €

Reebok - Club C 85 M - Schwarz - Sneaker - Größe 39

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
107,00 €
Versandkostenfrei

Reebok Men's Club C 85 Classic Trainers

Auf Lager
134,00 €
Versandkostenfrei
Reebok Club C 85 Sneaker schwarz - 39

Günstigstes Angebot

Die Reebok Club C 85 Sneaker sind perfekt für Liebhaber von sportlichem Casual- und Heritage-Stil. Werden Sie Mitglied im Club mit dieser Neuauflage des klassischen Reebok-Modells. Das weiche Obermaterial aus Leder bietet hervorragenden Halt und Qualität. Die Zwischensohle sorgt für Dämpfung bei jedem Schritt, und das Reebok-Logofenster sorgt für einen lässigen, raffinierten Look. Diese Schuhe verfügen über eine geformte Einlegesohle für dauerhaften Komfort und Dämpfung. Die strapazierfähige, abriebfeste Gummisohle begleitet Sie den ganzen Tag, jeden Tag.Eigenschaften:Gewicht: 111 gMaterialien: Obermaterial aus weichem Leder für zusätzlichen Halt und KomfortTief geschnittenes Design für eine schlanke, elegante Silhouette und mehr BewegungsfreiheitGestanzte EVA-Zwischensohle für leichte Dämpfung
36,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de