Suche
Reebok Classics Freestyle Hi Sportschuhe

Reebok Damen Sneaker Freestyle Hi High-Top Weiß Int White Silver 36 EU

Reebok Classics Freestyle Hi Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Damen F/S HI Sneaker,Int White Silver,36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen F/S HI Sneaker,Int White Silver,36 EU

Auf Lager
70,99 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen F/S HI Sneaker,Int White Silver,36 EU

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

Reebok Damen F/S HI Sneaker,Int White Silver,36 EU

Auf Lager
88,26 €
Versand ab 4,99 €

Reebok Damen F/S HI Sneaker,Int White Silver,36 EU

Auf Lager
100,36 €
Versandkostenfrei
Reebok Classics Freestyle Hi Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in eine Legende mit den Reebok Classics Freestyle Hi Damenschuhen. Einst eine Fitness-Ikone der 80er Jahre, jetzt ein fester Bestandteil des Streetstyles, diese hoch geschnittenen Leder-Sneaker vereinen Tradition mit modernem Reiz. Genießen Sie unterstützenden Komfort durch das weiche Leder-Obermaterial und das flauschige Frotteefutter, mit leichter EVA-Dämpfung für ganztägigen Tragekomfort. Charakteristische doppelte Klettverschlüsse am Knöchel und Schnürung sorgen für einen sicheren, verstellbaren Sitz. Die strapazierfähige Gummiaußensohle bietet zuverlässige Traktion. Ein zeitloses Statement für Selbstvertrauen und anhaltenden Stil.Dieser klassische Damensneaker ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Stück Geschichte, neu definiert für die Garderobe der Gegenwart. Der Freestyle Hi wurde 1982 geboren und wurde schnell zu einem Symbol der Aerobic-Revolution, gefeiert für seine Unterstützung, Flexibilität und seinen bahnbrechenden Stil. Heute macht derselbe Pioniergeist
63,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform für stundenlangen Tragegenuss.
• Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits und Anlässe.

Ähnliche Produkte

Reebok Leder-Sneakers "Classic Leather Sp E" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers
43,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic AZ Damen Sneaker braun/weiß - 37
40,48 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Sneaker REEBOK CLASSIC "COURT CLEAN", Damen, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker (90915915-44) schwarz
36,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker REEBOK CLASSIC "CLASSIC LEATHER", Damen, Gr. 44, blau (chalk, optimum blau, vector rot), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (22447710-44) chalk, optimum blau, vector rot
74,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €