Suche
Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE RIPPLE CLIP", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (54477937-37,5) schwarz

Reebok Damen Glide Ripple Clip Sneaker, CBLACK/CBLACK/ROSGOL, 37.5 EU

Gebraucht sparen -13 %
Gebraucht ab 36,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE RIPPLE CLIP", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (54477937-37,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100005968 GLIDE RIPPLE CLIP Schwarz - 100005968 - 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
76,00 €
Versand ab 10,40 €
Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE RIPPLE CLIP", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (54477937-37,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Reebok Classic sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Reebok Damen Sneaker, Footwear White Footwear White Cold Grey 2, 38.5 EU
43,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Sportschuhe Classics Glide Weiß / Cold Grey 2 Größe 40
43,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Classics Glide Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GV6992/6.5)
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Glide Damen Laufschuhe, weiß, Größe 37 37
40,85 €
10 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei