Suche
Reebok Floatzig Symmetros Sportschuhe

Reebok Damen FLOATZIG SYMMETROS Sneaker, White/UNLEASHEDGREEN/KINEBLUE, 40.5 EU

Reebok Floatzig Symmetros Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Floatzig Symmetros Trainers EU 40 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Reebok Floatzig Symmetros Trainers EU 40 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei
Reebok Floatzig Symmetros Sportschuhe

Günstigstes Angebot

REEBOK Floatzig Symmetros Damen LaufschuheVerbessern Sie Ihr Lauferlebnis und meistern Sie jede Meile mit den REEBOK Floatzig Symmetros, dem Höhepunkt der Performance-Schuhwerk für die engagierte Sportlerin. Speziell für Frauen entwickelt, die ihre Grenzen überschreiten, sind diese Sneaker der perfekte Begleiter für Ihre längsten und anspruchsvollsten Läufe. Ihr langer Wochenendlauf hat seinen Meister gefunden. Diese Reebok-Laufschuhe für Damen sind mit hochelastischem Floatride Energy Foam in einer Geometrie gefertigt, die ein leichtes Tragegefühl bietet und bei jedem Schritt Energie zurückgibt. Eine Mittelsohle mit doppelter Dichte sorgt für einen geschmeidigen Lauf und zusätzliche Stabilität über die Meilen hinweg. Die erhöhte Stack-Höhe platziert mehr Schaumstoff unter dem Fuß für Läufe mit hohem Kilometerstand.Entwickelt für einen einzigartigen Laufstil, ist der Floatzig Symmetros sorgfältig gefertigt, um eine harmonische Mischung aus Dämpfung, Stabilität und Reaktionsfähigkeit zu
71,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Floatzig Running Shoes for Women, Grey 1/Ai Aqua/White, 40 EU
192,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Reebok Floatzig Laufschuhe für Damen, 44 EU
105,35 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 20,89 €
Reebok Laufschuhe Floatzig Damen Größe 42,5 EU
109,87 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 21,31 €
Reebok Damen Floatzig Running Shoes for Women Sneaker, Nondye/No Color/Pure Grey, 36 EU
91,33 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 17,70 €