Suche
Reebok Leder-Sneakers "Club C Grounds" in Blau - Größe 43 | Damen Sneakers

Reebok Club C Grounds Uk Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: 100201230/43)

Gebraucht sparen -25 %
Gebraucht ab 42,49 €

Reebok Leder-Sneakers "Club C Grounds" in Blau - Größe 43 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Reebok - Club C Grounds Uk M - Blau - Sneaker - Größe 43

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Reebok Leder-Sneakers "Club C Grounds" in Blau - Größe 43 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "Club C Grounds" in Blau. Damen Sneakers von Reebok - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: blue Material: Obermaterial: - Leder - sonstiges Material Futter und Decksohle: - Textil - sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
56,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, gepolsterte Zwischensohle für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt.
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Fashion-Style.

Ähnliche Produkte

Reebok Herren Sneaker Club C 1985 TV Weiß Gr. 40,5
76,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Club C 1985 TV beige 45
76,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok - Club C 1985 TV - Sneaker 37.5 beige
70,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Club C 1985 TV (EU 38.5) (CHALK / PAPERWHITE / GLEN GREEN)
76,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Unisex-Erwachsene Club C 85 Vintage Sneaker, Top-Kreide/Glen Green, 45.5/47 EU
99,29 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,57 €