Suche
Reebok Club C 85 Sneaker schneeweiß/grau - 43

Reebok Club C 85 Sneaker Weiss Grau weiss 43

Gebraucht ab 70,49 €

Reebok Club C 85 Sneaker schneeweiß/grau - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Club C 85 für Herren, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Reebok Club C 85 43

2-4 Tage
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Reebok - Reebok Club C 85 - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,99 €

Reebok CLUB C 85 men Lowtop white in Größe:43

Lieferung in 2 - 3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei
Reebok Club C 85 Sneaker schneeweiß/grau - 43

Günstigstes Angebot

Die Reebok Club C 85 Sneaker sind perfekt für Liebhaber von sportlichem Casual- und Heritage-Stil. Werden Sie Mitglied im Club mit dieser Neuauflage des klassischen Reebok-Modells. Das weiche Obermaterial aus Leder bietet hervorragenden Halt und Qualität. Die Zwischensohle sorgt für Dämpfung bei jedem Schritt, und das Reebok-Logofenster sorgt für einen lässigen, raffinierten Look. Diese Schuhe verfügen über eine geformte Einlegesohle für dauerhaften Komfort und Dämpfung. Die strapazierfähige, abriebfeste Gummisohle begleitet Sie den ganzen Tag, jeden Tag. Eigenschaften:Gewicht: 111 gMaterialien: Obermaterial aus weichem Leder für zusätzlichen Halt und KomfortTief geschnittenes Design für eine schlanke, elegante Silhouette und mehr BewegungsfreiheitGestanzte EVA-Zwischensohle für leichte Dämpfung
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Reebok Herren Sneaker Club C 1985 TV Weiß Gr. 40,5
76,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Club C 1985 TV beige 45
76,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok - Club C 1985 TV - Sneaker 37.5 beige
70,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Club C 1985 TV (EU 38.5) (CHALK / PAPERWHITE / GLEN GREEN)
76,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Unisex-Erwachsene Club C 85 Vintage Sneaker, Top-Kreide/Glen Green, 45.5/47 EU
99,29 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,57 €