Suche
Reebok Classics Glide Ripple Clip Sportschuhe

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Schwarz EU 36 Frau (Herstellerartikelnummer: GV7050/6)

Reebok Classics Glide Ripple Clip Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE RIPPLE CLIP", Damen, Gr. 36, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (54477937-36) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Reebok Glide Ripple Clip Sneaker für Damen, Schwarz/Rotgold, 36 EU

Auf Lager
51,99 €
Versandkostenfrei

Reebok Glide Ripple Clip Sneaker für Damen, Schwarz/Rotgold, 36 EU

Auf Lager
67,00 €
Versandkostenfrei

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100005968 GLIDE RIPPLE CLIP Schwarz - 100005968 - 36

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
67,45 €
Versandkostenfrei

Reebok - Reebok Damenschuhe Sneakers 100005968 GLIDE RIPPLE CLIP Schwarz - 100005968 - 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Reebok Classics Glide Ripple Clip Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Reebok Classics Glide Ripple Clip SneakerTreten Sie ein in eine neu interpretierte Design-Ikone für heute mit den Reebok Classics Glide Ripple Clip Sneakern für Damen. Dieses außergewöhnliche Schuhwerk verbindet meisterhaft Heritage-Design mit zeitgemäßer Kühnheit und schafft den ultimativen Sneaker für die moderne Frau. Inspiriert von der zeitlosen Silhouette des ikonischen Classic Leather, bahnt sich der Glide Ripple Clip mit einem schlanken, minimalistischen Look, der sowohl sauber als auch selbstbewusst ist, seinen eigenen Weg. Perfekt für alle, die dezente Eleganz schätzen, aber keine Angst haben, ein Statement zu setzen, sind diese Sneaker Ihre neue erste Wahl für vielseitigen Alltagsstil.Der wahre Charakter dieser Laufschuh-inspirierten Sneaker offenbart sich in ihren Details. Die charakteristische Ripple-Außensohle ist nicht nur ein funktionales Element für Traktion, sie ist eine mutige Designentscheidung, die Ihrem Look eine scharfe, texturierte Kante verleiht und dafür sorgt,
37,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Glide Sportschuhe EU 42 Simplebeige / Ftwrwhite / Sportred
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Damen Glide Sneaker, Ftwwht Cdgry2 Rbkg01, 35.5 EU
44,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Glide Sportschuhe EU 40 1/2 Simplebeige / Ftwrwhite / Sportred
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Freizeitschuhe GLIDE 100 Damen ftwwht/ftwwht/cdgry2 Größe 35.5
62,51 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €