Suche
Reebok F/S LO Damen Schuhe weiß braun - 42

Reebok Classic Sneaker F/S LO in Weiss 42

Reebok F/S LO Damen Schuhe weiß braun - 42

Günstigster Preis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Reebok - F/S LO - Weiß - Sneaker - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "F/S LO", Damen, Gr. 42, weiß (weiß, weiß, gum), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (79236639-42) weiß, weiß, gum

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Reebok F/S LO

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,59 €
Versandkostenfrei
Reebok F/S LO Damen Schuhe weiß braun - 42

Günstigstes Angebot

Die Reebok F/S LO Damen-Sneaker sind eine echte Ikone der Fitness- und Streetwear-Kultur der 80er-Jahre. Aus der Heritage Fitness-Linie stammend, zollen diese Low-Cut-Sneaker dem ersten speziell für Frauen entwickelten Sportschuh Tribut, der 1982 die Aerobic-Welt revolutionierte. Ihre klassische Silhouette und das weiche Wildleder bieten unvergleichlichen Tragekomfort und einen Retro-Stil, der sie zur perfekten Wahl für den Alltag macht, besonders wenn Sie ein echtes Erbe zu schätzen wissen.Eigenschaften:Geschlecht: DamenEntwickelt für: Lifestyle mit Fitness-HeritageNiedriger SchnittObermaterial: 90,47 % Rindsleder - Wildleder // 9,53 % Synthetik mit PU-BeschichtungLaufsohle: 100 % Gummi (RUB) für Bodenhaftung und Strapazierfähigkeit
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €