Suche
Reebok Freestyle Low Sportschuhe

Reebok Classic Sneaker F/S LO in Weiss 40 1/2

Reebok Freestyle Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok F/S LO Damen Schuhe weiß braun - 40.5

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "F/S LO", Damen, Gr. 40,5, weiß (weiß, weiß, gum), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (79236639-40,5) weiß, weiß, gum

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Reebok Freestyle Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Reebok Freestyle Low: Zeitloser Stil trifft auf unvergleichlichen KomfortTreten Sie ein in ein legendäres Stück Schuhgeschichte mit den Reebok Freestyle Low Damenschuhen. Als wahre Ikone, neu interpretiert für die Garderobe der modernen Frau, verbindet dieser Sneaker mühelos seine klassischen, von der Tradition inspirierten Vibes mit dem fortschrittlichen Komfort für den ganzen Tag, den Sie sich wünschen. Geboren aus einem Erbe von Stil und Leistung, ist der Freestyle Low mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement zeitloser Eleganz und ein Muss für jeden anspruchsvollen Sneaker-Enthusiasten.Die unmittelbare Anziehungskraft des Freestyle Low liegt in seinem außergewöhnlich weichen Obermaterial aus Leder. Dieses Premium-Merkmal sorgt vom ersten Moment an für ein glattes, luxuriöses Gefühl und verspricht nicht nur einen anspruchsvollen Look, sondern auch eine geschmeidige, flexible Passform, die sich Ihrem Fuß anpasst. Die klaren Linien und die minimalistische Ästhetik der Lederkonstruk
59,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €