Suche
Sneaker REEBOK CLASSIC "CLASSIC NYLON", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (73123328-40) schwarz

Reebok Classic Nylon Trainers Schwarz EU 40 Mann (Herstellerartikelnummer: 100033377/40)

Sneaker REEBOK CLASSIC "CLASSIC NYLON", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (73123328-40) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

Reebok Herren Classic Nylon Sneaker,Cblack Cblack Purgry,40 EU

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

Reebok Herren Classic Nylon Sneaker,Cblack Cblack Purgry,40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
105,93 €
Versandkostenfrei

Reebok Herren Classic Nylon Sneaker,Cblack Cblack Purgry,40 EU

Auf Lager
122,33 €
Versandkostenfrei
Sneaker REEBOK CLASSIC "CLASSIC NYLON", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (73123328-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Reebok Classic eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de