Suche
Reebok Classic Leather Sneaker weiß - 40

Reebok Classics Sportschuhe Classic Leather – Chalk / Vector Blue / Vector Red – EU 40

4,3 (3)

Reebok Classic Leather Sneaker weiß - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Chalk Vecblu Vecred,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei

Reebok Classics Classic Leather Sportschuhe

2-4 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Chalk Vecblu Vecred,40 EU

Auf Lager
77,60 €
Versand ab 18,90 €

Reebok Classic Leather Damen - Damen, Cremefarben - 40

2 to 5 days
80,00 €
Versand ab 3,99 €

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Chalk Vecblu Vecred,40 EU

Auf Lager
101,00 €
Versandkostenfrei
Reebok Classic Leather Sneaker weiß - 40

Günstigstes Angebot

Die Reebok Leather Sneaker sind die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch. Die Basis aus vollnarbigem Leder sowie die weiche Wildleder-Zehenkappe und -Ferse bieten eine hochwertige Materialverarbeitung. Die dezente tonale Markenprägung auf der Sohle und der Zunge lässt das Material und die Farbpalette für sich sprechen. Die diskreten tonalen Ausführungen der Sohle und der Markenprägung auf der Zunge lassen das Material und die Farbpalette für sich sprechen.Eigenschaften:UnisexEntwickelt für: täglichen GebrauchNormale PassformStil: leiser LuxusVerschluss: SchnürverschlussZusammensetzung des Obermaterials: 36 % Rindsleder - Vollnarbig; 35 % Rindsleder - Velours; 16 % Rindsleder mit PU-Beschichtung; 13 % SynthetikZusammensetzung des Untermaterials: 100 % Sohle-RUB Flocking
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Princess Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: 100229808/38.5)
43,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Court Advance Sportschuhe EU 42 1/2 White / Metalgreen / Goldmet
36,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Princess Sportschuhe
74,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Princess Sportschuhe
74,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Die Sneaker sind mega bequem und passen genau. Laufe sie gerade zuhause ein und hoffe sehr, dass es bald Frühling wird!

via trustami

Otto.de Kunde

Dieser Schuh hat Tradition. Ich trage dieses Model seit Jahren und bin einfach immer wieder begeistert

via trustami