Suche
Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38

Raphaela by Brax Style Patti Straight Black 38

Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

RAPHAELA BY BRAX PATTI STRAIGHT black 10929320 10-6900-02 - SUPER DYNAMIC 38

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Patti Straight Invisible Shape, New Authentic Denim, Slim,Schwarz,29W / 32L

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Patti Straight Invisible Shape, New Authentic Denim, Slim,Schwarz,29W / 32L

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Five-Pocket-Hose Style PATTI STRAIGHT BLACK, denim schwarz, Gr. 38

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PATTI STRAIGHT", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 80% Baumwolle, 11% Lyocell, 8% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (33298527-

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 5,95 €

Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
10 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 19
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela By Brax Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'PATTI STRAIGHT' in Black, Größe 38

Günstigstes Angebot

Die Damenjeans von Raphaela By Brax, Modell 'PATTI STRAIGHT', sitzt durch ihren geraden Schnitt angenehm und sorgt für eine entspannte Silhouette. Dank des Baumwoll-Mixes mit Stretch-Anteil bleibt sie auch bei Bewegung formstabil. Im klassischen 5-Pocket-Design eignet sie sich vielseitig für den Alltag.
39,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)