Suche
RAPHAELA by BRAX - Style Pamina NAVY - Gr. - 19

Raphaela by Brax Stoffhose PAMINA 5-Pocket-Design Cosy Winter Cotton Marine Gr. 38K

RAPHAELA by BRAX - Style Pamina NAVY - Gr. - 19

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA", Damen, Gr. 38K (19), Kurzgrößen, blau (navy), Web, 46% Baumwolle, 39% Lyocell, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (81908821-19) navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Pamina Cosy Winter Cotton

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style PAMINA NAVY, dunkelblau, Gr. 38K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
RAPHAELA by BRAX - Style Pamina NAVY - Gr. - 19

Günstigstes Angebot

Der Style PAMINA von Raphaela ist ein Lieblingsstück für Damen. Vielseitig und zugleich bequem sorgt diese Schlupfhose für einen smarten Look. Die Slim Fit Damenhose mit hoher Taille ist schlank geschnitten und sitzt figurschmeichelnd am Bein. Unkompliziert ergänzt mit formschönem Jerseybund - einfach reinschlüpfen und gut aussehen. Durch die aufgesetzten Gesäßtaschen erhält die Hose eine sportliche Note. Zusätzlich ist sie mit dekorativen Swarovski-Elementen verziert. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Schlupfhose bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein vorzügliches Tragegefühl.\n \n Schlupfhose in moderner Optik Material: 46 % Baumwolle, 39 % Lyocell, 12 % Elastomultiester, 3 % Elasthan Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
75,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei