Suche
RAPHAELA by BRAX - Style Liv NAVY - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax 39.1

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,96 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax 39.1

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style LIV", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, blau (navy), Web, 90% Polyester, 10% Polyurethan, sehr schmal, Hosen (43446625-44) navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

RAPHAELA BY BRAX Hose Slim Fit LIV dunkelblau | 44

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
76,46 €
Versand ab 3,95 €

Raphaela by Brax 39.1

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax 39.1

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax 39.1

Auf Lager
87,25 €
Versandkostenfrei

LIV Blau 44 /32

2-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
RAPHAELA by BRAX - Style Liv NAVY - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Ein Lieblingsstück für Damen ist der Style LIV von Raphaela. Zeitgemäß und bequem kreieren Sie mit der verkürzten Schlupfhose eine Vielfalt an smarten Looks. Die Super Slim Fit Damenhose mit hoher Taille betont dank der superschlanken Passform Ihre Beine. Unkompliziert ergänzt mit formschönem Dehnbund - einfach reinschlüpfen und gut aussehen. Durch die französischen Taschen erhält die Hose eine elegante Note. Sie ist zusätzlich mit gefälligem Bügelbruch gearbeitet. Bei dieser Schlupfhose bietet der pflegeleichte und funktionale Polyestermix außerdem ein hervorragendes Tragegefühl.\n \n Schlupfhose in moderner Optik Material: 90 % Polyester, 10 % Polyurethan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
59,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei