Suche
5-Pocket-Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78721739-46

RAPHAELA by BRAX - Style Laura New DARK BLUE - Gr. - 46

5-Pocket-Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78721739-46

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

RAPHAELA by BRAX - Style Laura New DARK BLUE - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
88,96 €
Versandkostenfrei

RAPHAELA BY BRAX Hose LAURA NEW dunkelblau | 46

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
93,46 €
Versand ab 3,95 €

Style Laura New Blau 46 /32

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax - Style Laura New DARK BLUE - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 0,05 €

Raphaela by Brax Damen Five-Pocket-Hose Style LAURA NEW DARK BLUE, denim dunkelblau, Gr. 46

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

LAURA NEW 46

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
5-Pocket-Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78721739-46

Günstigstes Angebot

Komfortwunder und Styling-Partner: Die Five-Pocket-Jeans im Style Laura New präsentiert sich als vielseitiges Essential mit modernem Anspruch. Diese Damenhose inszeniert die weibliche Linie vorteilhaft durch einen Super Slim Fit mit schlanker Silhouette und umschließt die Taille angenehm dank der hohen Leibhöhe. Praktische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen mit Stitching ergänzen das Design, wobei der innovative Magic Waist Dehnbund ganz ohne sichtbaren Verschluss ein einfaches Hineinschlüpfen und sofortiges Wohlfühlen ermöglicht. Optisch überzeugt die Damenjeans durch eine authentische und zugleich gepflegte Optik. Einen echten Mehrwert bietet die verarbeitete Super Dynamic Qualität, die für ihre extreme Dehnbarkeit und hervorragenden Rücksprungwerte bekannt ist. Der hochwertige Denim besteht aus einem angenehmen Baumwollmix, der die hautsympathischen Eigenschaften der Naturfaser mit dem weichen Griff von Lyocell und der funktionalen Flexibilität synthetischer Fasern vereint. Dieses
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei