Suche
RAPHAELA by BRAX - Style Laura Flared bleached - Gr. - 46

Raphaela by Brax Palazzohose LAURA FLARED Damen bleached denim hellblau Gr. 46

Gebraucht ab

RAPHAELA by BRAX - Style Laura Flared bleached - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
104,45 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Laura Flared Modern Denim Stripes Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Laura Flared Modern Denim Stripes Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Laura Flared Modern Denim Stripes Jeans

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Laura Flared Modern Denim Stripes Jeans

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Palazzohose Style LAURA FLARED BLEACHED, denim hellblau, Gr. 46

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 2,00 €

LAURA FLARED 46

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA FLARED", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, bleached, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (88194841-46) bleached

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
10 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 19
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX - Style Laura Flared bleached - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst und mit modischem Anspruch präsentiert sich diese Five-Pocket-Jeans im Style LAURA FLARED als echtes Highlight für die moderne Frau. Charakteristisch für diese Hose ist die spannende Kombination aus einem schmalen Oberschenkel im Super Slim Fit und einer zum Saum hin weiten Palazzo-Linie, die für eine schwungvolle und trendstarke Optik sorgt. Unterstützt wird die vorteilhafte Linie durch die hohe Leibhöhe und den elastischen Dehnbund (Magic Waist), der eine tolle Figur zaubert und dabei herrlich bequem sitzt. Klassische Einschubtaschen und aufgesetzte Gesäßtaschen dürfen bei dieser Damenhose nicht fehlen, wobei die zusätzliche Passe in der Front und das optisch streckende Längsstreifenmuster besondere modische Akzente setzen. Diese Hose fühlt sich genauso gut an, wie sie aussieht. Dank eines hochwertigen Baumwollmixes, der die natürlichen, hautsympathischen Eigenschaften der Baumwolle mit der nötigen Flexibilität von Elasthan verbindet, bietet die Damenjeans einen angeneh
104,45 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de