Suche
Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA FUN", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau (graublau), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, slim fit, Hosen Chinohose (79563031-36) graublau

Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style PAMINA FUN BLUE SHADOW, Blau, Gr. 36

Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA FUN", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau (graublau), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, slim fit, Hosen Chinohose (79563031-36) graublau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

Raphaela by Brax Damen Pamina Fun Super Dynamic Cotton Pigment Hose

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style PAMINA FUN BLUE SHADOW, Blau, Gr. 36

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €
Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA FUN", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau (graublau), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, slim fit, Hosen Chinohose (79563031-36) graublau

Günstigstes Angebot

Ein Allrounder für Damen ist der Style PAMINA FUN von Raphaela. Kombiniert mit Sneakern oder Boots rundet diese Hose jedes Outfit ab. Die Slim Fit Damenhose mit hoher Taille ist schlank geschnitten und sitzt figurschmeichelnd am Bein. Unkompliziert ergänzt mit Fake-Verschluss - einfach reinschlüpfen und gut aussehen. Durch die aufgesetzten Gesäßtaschen erhält die Hose eine sportliche Note. Zusätzlich ist sie mit Nieten und Teilungsnähten ausgestattet. Die extrem elastische Dynamic-Qualität garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit optimalem Dehn- und Rücksprungsverhältnis. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht darüber hinaus Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Schlupfhose bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein exzellentes Tragegefühl. Form: Schlupfhose im Slim Fit, Silhouette: schlank, Dehnbund mit Fake-Verschluss, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Teilungsnähte, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 76 cm, G
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei