Suche
Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA", Damen, Gr. 48K (24), Kurzgrößen, grau (hellgrau), Web, 46% Baumwolle, 39% Lyocell, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (98527443-24) hellgrau

Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style PAMINA FROZEN GREY, hellgrau, Gr. 48K

Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA", Damen, Gr. 48K (24), Kurzgrößen, grau (hellgrau), Web, 46% Baumwolle, 39% Lyocell, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (98527443-24) hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

RAPHAELA by BRAX - Style Pamina FROZEN GREY - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style PAMINA FROZEN GREY, hellgrau, Gr. 48K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
Chinohose RAPHAELA BY BRAX "Style PAMINA", Damen, Gr. 48K (24), Kurzgrößen, grau (hellgrau), Web, 46% Baumwolle, 39% Lyocell, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (98527443-24) hellgrau

Günstigstes Angebot

Der Style PAMINA von Raphaela ist ein Lieblingsstück für Damen. Vielseitig und zugleich bequem sorgt diese Schlupfhose für einen smarten Look. Die Slim Fit Damenhose mit hoher Taille ist schlank geschnitten und sitzt figurschmeichelnd am Bein. Unkompliziert ergänzt mit formschönem Jerseybund - einfach reinschlüpfen und gut aussehen. Durch die aufgesetzten Gesäßtaschen erhält die Hose eine sportliche Note. Zusätzlich ist sie mit dekorativen Swarovski-Elementen verziert. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Schlupfhose bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein vorzügliches Tragegefühl. Form: Schlupfhose im Slim Fit, Silhouette: schlanker Oberschenkel, gerader Beinverlauf, Jerseybund, Einschubtaschen, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Swarovski-Elemente, . Maße: Bundweite: 76 cm, Gewicht m²: 290 g, Fußweite: 36 cm, Beininnenlänge: 79 cm, Leibhöhe: hoch, Unser Model ist 177 cm groß und
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei