Suche
Röhrenjeans RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY FLARED", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, Jeans (33530043-22) dunkelblau

Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style PEGGY FLARED DARK BLUE, denim dunkelblau, Gr. 44K

Gebraucht ab

Raphaela by Brax Damen Peggy Flared Clean Italian Denim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Peggy Flared Clean Italian Denim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style PEGGY FLARED DARK BLUE, denim dunkelblau, Gr. 44K

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

Röhrenjeans RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY FLARED", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, Jeans (33530043-22) dunkelblau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
10 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 19
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Röhrenjeans RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY FLARED", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, Jeans (33530043-22) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Mit der Marlenehose im Style PEGGY FLARED entscheiden Sie sich für einen ausdrucksstarken Look, der klassische Eleganz mit modernem Flair verbindet. Die figurbetonte Slim Fit-Passform mit schmalem Oberschenkel mündet in eine schwungvolle, ausgestellte Silhouette, die durch die hohe Leibhöhe zusätzlich gestreckt wird und eine feminine Linie zaubert. Charmante Leistentaschen auf der Vorder- und Rückseite fügen sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Ein besonderer Hingucker sind die funkelnden Swarovski-Elemente, die zusammen mit dem klassischen Bügelbruch der Damenjeans eine edle Note verleihen. Dieser stilvolle Auftritt wird durch einen hochwertigen Baumwollmix unterstützt, der sich angenehm auf der Haut anfühlt. Dabei trifft die authentische, robuste Anmutung von Denim auf die innovative Super Dynamic-Technologie, die durch ihre enorme Elastizität und exzellente Rücksprungkraft beeindruckt und Ihnen den ganzen Tag über uneingeschränkte Bewegungsfreiheit schenkt. Fazit: Eine elegante In
119,95 €
2-3 Werktage
baur.de