Suche
Rains Hilo Unisex Erwachsene Weekend Bag Large One Size, Schwarz, Einheitsgröße, Sporttasche

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,78 €
Versand ab 4,99 €

Rains Hilo Unisex Erwachsene Weekend Bag Large One Size, Schwarz, Einheitsgröße, Sporttasche

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

RAINS Hilo Weekend Bag Large W3 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 10,99 €

RAINS Hilo Weekend Bag W3 L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

Rains Hilo Reisetasche 27 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
76,30 €
Versandkostenfrei

Rains - Hilo Weekend Bag Large W3 - Reisetasche, Gr. 47 l, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
87,16 €
Versandkostenfrei

Rains Hilo Reisetasche 27 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
87,20 €
Versandkostenfrei

Rains Hilo Weekend Bag Large W3 Black OneSize

5-8 Werktage
108,90 €
Versand ab 4,90 €

RAINS Hilo Weekend Bag Large

1-3 Werktage
109,00 €
Rains Hilo Unisex Erwachsene Weekend Bag Large One Size, Schwarz, Einheitsgröße, Sporttasche

Günstigstes Angebot

Wasserdicht: Die wasserdichte Weekend-Tasche Large ist Rains' größte Interpretation der wesentlichen Übernachtungstaschen. Öffnen Sie den beschichteten, durchgehenden Reißverschluss, um ein geräumiges Einzelfach zu finden - Platz für Kleidung, Technik und mehr. Einmal verpackt, sichern Sie Ihre Sachen über die seitlich angebrachten Kompressionsriemen der Silhouette. Eigenschaften: Die Übernachtungstasche verfügt über einen beschichteten Reißverschluss, seitliche Kompressionsriemen und ist mit Gurtband-Tragegriffen, einer Komforthülle und Befestigungsringen für einen mitgelieferten abnehmbaren Schultergurt versehen. RAINS Signatur-Design: Der große Seesack hat einen Wassersäulendruck von 8000 mm und besteht aus Rains' charakteristischem wasserdichtem PU-Gewebe, das für Tragkraft, Haltbarkeit und ein glattes Gefühl entwickelt wurde.
69,78 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

RAINS Hilo Wash Bag W3
44,90 €
zum Shop
taschenklub.de
RAINS Beauty Garn Wash Bag W3 15630 Blue Dusk
44,90 €
2 Preise
taschenklub.de
RAINS Hilo Wash Bag W3
44,90 €
zum Shop
taschenklub.de
RAINS Hilo Wash Bag Well
44,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
RAINS Hilo Wash Bag W3
44,90 €
zum Shop
taschenklub.de