Suche
Rains Hilo - Reisetasche 52 cm (beige)

RAINS Tasche - Weekender HILO beige

Rains Hilo - Reisetasche 52 cm (beige)

Günstigster Preis
1 Werktag
50,85 €
Versandkostenfrei

RAINS Hilo Weekend Bag W3 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 10,99 €

BORSONE Hilo Weekend Bag W3 14200 RAINS

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,76 €
Versand ab 4,99 €

Rains Hilo Weekender Reisetasche 52 cm beige

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,93 €
Versandkostenfrei

RAINS Hilo Weekend Bag W3 Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,53 €
Versandkostenfrei

BORSONE Hilo Weekend Bag W3 14200 RAINS

Auf Lager
58,95 €
Versandkostenfrei

BORSONE Hilo Weekend Bag W3 14200 RAINS

Auf Lager
60,90 €
Versandkostenfrei

Rains Hilo Weekender Reisetasche 52 cm beige

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,92 €
Versandkostenfrei

Rains - Hilo Weekend Bag W3 - Reisetasche, Gr. 36 l, beige (Beige)

2 - 4 Werktage
63,96 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rains Hilo - Reisetasche 52 cm (beige)

Günstigstes Angebot

Die Rains Hilo Reisetasche in Beige ist ein funktional gestalteter Weekender, der sich durch ein schlichtes, modernes Design auszeichnet. Mit einer Größe von 52 cm bietet sie ausreichend Platz für Kurztrips und Wochenendausflüge. Wasserdichtes Material – schützt den Inhalt zuverlässig bei leichtem Regen Volumen von 37 l – bietet ein geräumiges Hauptfach für Kleidung und Zubehör Zwei-Wege-Reißverschluss – ermöglicht flexibles Öffnen und Schließen Seitliche Kompressionsriemen – passen die Größe der Tasche an die Menge der Kleidung an Tragekomfort – zwei Tragegriffe und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt sorgen für flexible Transportmöglichkeiten Gewicht – mit 0,82 kg ist die Tasche leicht und handlich Diese Reisetasche von Rains verbindet Funktionalität mit einem zeitgemäßen Look und eignet sich besonders für Kurzreisen und den täglichen Gebrauch.
50,85 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Rains Hilo Weekend Bag - wasserdichte Reisetasche, grün, Einheitsgröße
55,93 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
RAINS Hilo Weekend Bag W3 - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026
55,93 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
RAINS Hilo Weekend Bag Large W3
109,00 €
zum Shop
taschenklub.de
Rains Hilo Weekend Bag - wasserdichte Reisetasche, Schwarz, Einheitsgröße
55,93 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
RAINS Tasche - Weekender PUFFER MIX Small schwarz
69,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €