Suche
Wintermantel RAGWEAR "Elsie Melange", Damen, Gr. 4XL (48), grau, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, figurumspielend ca. Mitte Oberschenkel, Ärmel oh

Ragwear Wintermantel Damen grau, XXXXL

Wintermantel RAGWEAR "Elsie Melange", Damen, Gr. 4XL (48), grau, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, figurumspielend ca. Mitte Oberschenkel, Ärmel oh

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

Wasserdichter Wintermantel mit Kapuze "Elsie Melange" Grey 4XL

Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Wintermantel RAGWEAR "Elsie Melange", Damen, Gr. 4XL (48), grau, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, figurumspielend ca. Mitte Oberschenkel, Ärmel oh

Günstigstes Angebot

LOOK: Stylischer, melierter Outdoormantel mit Tunnelzugkordeln und warm gefütterter Kapuze vom angesagten urban Trendlabel Ragwear, 100% vegan hergestellt MATERIAL: Winterparka aus griffigem, wasserdichtem Oberstoff bei einer Wassersäule von 4.000mm mit einer Mischung aus einem angenehm seidig glattem Innenfutter und kuschlig weichem Teddyfell-Futter PASSFORM: Leicht tailliert geschnitter Kurzmantel mit variabler Form dank Taillenzugband und modischen Tunnelzugkordeln, perfekte Länge bis ca. Mitte Oberschenkel, hinten etwas länger geschnitten DETAILS: Eleganter Mantel mit warmen Rippstrickbündchen an den Ärmelenden, Daumenlöchern und gefütterten Außentaschen gegen kalte Hände, mit Druckknopfleiste verdeckter, hochschließender Frontreißverschluss Hochwertig gearbeitete lange Winterjacke mit vielen Details, warm gefüttert und super angenehm zu tragen - der ideale Allrounder für die kalte Jahreszeit (Herbst und Winter)! : Modische Winterjacke von Ragwear, 100% vegan hergestellt Leicht tai
100,79 €
2-3 Werktage
baur.de