Suche
Gemustertes Sommerkleid "Baomi Summer YOUMODO" Sand S

Sommerkleid RAGWEAR "Baomi Summer YOUMODO", Damen, Gr. S (36), Normalgrößen, sand, Material: 100% Baumwolle, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, Rundhals, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Kleider Somme

Gemustertes Sommerkleid "Baomi Summer YOUMODO" Sand S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
47,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Kurzarm leichtes Minikleid Sommerkleid Strandkleid mit Taillenzugkordel und Eingriffstaschen Baomi Summer YOUMODO Sand Gr. S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Sommerkleid RAGWEAR "Baomi Summer YOUMODO", Damen, Gr. S (36), Normalgrößen, beige (sand), Material: 100% Baumwolle, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, Rundhals, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Kleid

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

1 Varianten ab 47,99 €

Gemustertes Sommerkleid "Baomi Summer YOUMODO" Sand S

Günstigstes Angebot

Damen Minikleid in modischem sommerlichen Print. Angenehm elastisches Material mit Bündchen. Taillierter Schnitt bis ca. zur Mitte der Oberschenkel. Seitliche Eingriffstaschen und Taillenzugkordel. Ideales Kurzarm Kleid für warme Sommertage!
47,99 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.