Suche
Blusenkleid RAGWEAR "Manilla", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, orange (pfirsich), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, figurumspielend kniefrei, hoch geschlossener Ausschnitt, Krempelärmel,weit abg

Ragwear Blusenkleid Manilla für Damen - XL

Blusenkleid RAGWEAR "Manilla", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, orange (pfirsich), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, figurumspielend kniefrei, hoch geschlossener Ausschnitt, Krempelärmel,weit abg

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Blusenkleid mit Taillenband "Manilla" Light Peach XL

Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Sommerkleid Kurzarm Midikleid Blusenkleid mit Taillenband Manilla YOUMODO Light Peach Gr. XL

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
Blusenkleid RAGWEAR "Manilla", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, orange (pfirsich), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, figurumspielend kniefrei, hoch geschlossener Ausschnitt, Krempelärmel,weit abg

Günstigstes Angebot

LOOK: Das stilvolle Midikleid mit raffinierten Details, vereint gekonnt Eleganz und Lässigkeit. Der Haifischkragen setzt einen modernen Akzent, während die verdeckte Knopfleiste für eine cleane Optik sorgt. Das minimalistische Design macht es zum perfekten Begleiter für vielseitige Looks.. MATERIAL: Das leichte und luftige Material sorgt für hohen Tragekomfort, ideal für warme Tage. Der weiche Stoff fällt angenehm fließend und bietet eine entspannte Bewegungsfreiheit. Die hochwertige Verarbeitung verleiht dem Damenkleid eine stilvolle und elegante Note. PASSFORM: Mit seinem figurumspielenden Schnitt bietet das Kleid eine entspannte, aber dennoch schmeichelhafte Silhouette. Die Länge oberhalb der Knie sorgt für eine moderne Ausstrahlung, während das Bindeband individuell gebunden werden kann, um die Taille sanft zu betonen. DETAILS: Der klassische Haifischkragen verleiht dem Sommerkleid eine moderne Note, während die verdeckte Knopfleiste für ein harmonisches Gesamtbild sorgt. Die umges
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de