Suche
RAGMAN - Softknit-Polo mit Brusttasche, kurzarm mais - Gr. - XXL

RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm mais

RAGMAN - Softknit-Polo mit Brusttasche, kurzarm mais - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

RAGMAN Herren Softknit-Polo mit Brusttasche, Kurzarm Mais-521, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

RAGMAN Herren Softknit-Polo mit Brusttasche, Kurzarm Mais-521, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei
RAGMAN - Softknit-Polo mit Brusttasche, kurzarm mais - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

Fast genauso wichtig wie das klassische Oberhemd: Dieses Ragman-Poloshirt vertritt den klassischen Freizeit-Look stilvoller Männer. Der klassische Polokragen, die kleine Logostickerei auf Brusthöhe, das weiche Material, der schöne Glanz und die Knopfleiste mit drei Knöpfen sind die Details, die das Herren-Polo zu einem tollen Begleiter machen. Vielseitig kombinierbar mit schönen Jeans und modischen Schuhen macht Mann mit dem schönen RAGMAN Softknit-Polo immer eine gute Figur! Unser Model ist 183cm groß, wiegt 85kg und trägt Gr. M Material: 61 % Baumwolle, 39 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht heiß bügeln. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bleichen. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Shirts
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Ragman Herren Poloshirt Softknit Regular Fit Kurzarm Violett XXL
59,95 €
4 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm violett
59,95 €
4 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Longsleeve dunkelgrün, Einfarbig
47,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm gelb
59,95 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm gelb
59,95 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €