Suche
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm apfel

Ragman Poloshirt Softknit Herren kurzarm mit Brusttasche Apfel XL

RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm apfel

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €

RAGMAN Herren RAGMAN Kurzarm Softknit Poloshirt XL, Apfel-032

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

RAGMAN Herren RAGMAN Kurzarm Softknit Poloshirt XL, Apfel-032

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 5,00 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm apfel

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Frühling mit dem RAGMAN Poloshirt in einem frischen apfelgrünen Farbton. Dieses stilvolle Poloshirt vereint Komfort und Eleganz und ist perfekt für jede Gelegenheit. Die Regular Fit Passform und der leicht taillierte Schnitt sorgen für einen modernen und zugleich bequemen Look. Hergestellt aus einem hochwertigen Soft Knit -Materialmix, bietet das Poloshirt optimale Atmungsaktivität und Tragekomfort. Der Stoff besteht aus 70% Baumwolle und 30% Polyester, was es besonders pflegeleicht macht. Die kurze Armlänge und der klassische Knopf-Polo-Kragen verleihen dem Shirt einen zeitlosen Stil, während die praktische Brusttasche zusätzliche Funktionalität bietet. Ideal für den Alltag, lässt sich dieses Poloshirt bei 40 Grad waschen, ohne an Form oder Farbe zu verlieren. Kombinieren Sie es mit Jeans oder Chinos für einen lässigen Look oder tragen Sie es unter einem Sakko für einen gehobenen Casual-Style. Setzen Sie mit dem RAGMAN Poloshirt auf Qualität und Design.
59,95 €
1-3 Werktage
hemden.de

Ähnliche Produkte

Ragman Herren Poloshirt Softknit Regular Fit Kurzarm Violett XXL
59,95 €
4 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm violett
59,95 €
4 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm hellblau
59,95 €
3 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
RAGMAN Softknit Regular Fit Poloshirt Kurzarm gelb
59,95 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €