Suche
Räder - räder Lieblinge Ordnungshüter gr. Kosmetiktasche

Räder Lieblinge Ordnungshüter Große Kosmetiktasche 24x16,5 cm

Räder Lieblinge Ordnungshüter Blätter große Kosmetiktasche

Günstigster Preis
Auf Lager
11,95 €
Versand ab 4,90 €

Räder - räder Lieblinge Ordnungshüter gr. Kosmetiktasche

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
11,95 €
Versand ab 5,95 €

Räder Lieblinge Ordnungshüter Blätter große Kosmetiktasche

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,50 €
Versandkostenfrei

Räder Lieblinge Ordnungshüter Blätter große Kosmetiktasche

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,63 €
Versand ab 2,99 €
Räder - räder Lieblinge Ordnungshüter gr. Kosmetiktasche

Günstigstes Angebot

Die Räder Lieblinge Ordnunghüter Große Kosmetiktasche bietet reichlich Platz für deine Kosmetik, Pflegeprodukte oder andere wichtige Utensilien. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, vereint diese Tasche minimalistisches Design mit Funktionalität. Der charmante Schriftzug „Ordnunghüter“ verleiht ihr eine persönliche Note und macht sie zu einem eleganten Begleiter für den Alltag. Dank ihrer großzügigen Größe eignet sich die Tasche ideal für Reisen oder den täglichen Gebrauch. Ob im Koffer, in der Handtasche oder auf dem Schminktisch - die Kosmetiktasche sorgt dafür, dass alles seinen Platz hat und leicht zugänglich ist. Sie ist nicht nur praktisch, sondern auch ein dekoratives Accessoire, das Stil und Organisation miteinander verbindet. Produktdetails: Hersteller: Räder Design Produkt: Lieblinge Ordnunghüter Große Kosmetiktasche Material: Hochwertige Stoffe (Details siehe Produktseite) Design: Schlicht und elegant mit Schriftzug „Ordnunghüter“ Maße: Großzügige Größe, ideal für Kosmeti
11,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Räder - räder Lieblinge Ordnungshüter Kleine Kosmetiktasche Glücklich steht
10,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Räder Kosmetiktasche Lieblinge Ordnungshüter Kleine 18,5 x 13,5 cm Grau
9,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Räder Lieblinge Ordnungshüter Kleine Tasche - Klein aber oho
9,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €