Suche
Print-Shirt RABE "T-Shirt", Damen, Gr. 40, weiß, 95%Baumwolle, 5%Elasthan, unifarben, tailliert, Shirts (21379712-40) weiß

Rabe T-Shirt Wild Times Damen Weiß unifarben 95%Baumwolle/5%Elasthan Gerade Schnitt Gr. 40

Print-Shirt RABE "T-Shirt", Damen, Gr. 40, weiß, 95%Baumwolle, 5%Elasthan, unifarben, tailliert, Shirts (21379712-40) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Rabe T-Shirt - 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,50 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
50,39 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
53,00 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
54,50 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

RABE - Wild Times weiss - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
55,99 €
Versandkostenfrei

Rabe T-Shirt - 40

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Print-Shirt RABE "T-Shirt", Damen, Gr. 40, weiß, 95%Baumwolle, 5%Elasthan, unifarben, tailliert, Shirts (21379712-40) weiß

Günstigstes Angebot

Dieses T-Shirt aus weicher Baumwolle mit Elasthananteil liegt angenehm auf der Haut und bietet durch seine elastische Qualität hohen Tragekomfort. Der klassische Rundhalsausschnitt und die halblangen Ärmel sorgen für eine zeitlose Passform. Blickfang ist das dekorative Frontmotiv mit Schriftzug und Sonnenbrille, das durch zahlreiche Strasssteine funkelnde Akzente erhält und dem Modell eine besondere Ausstrahlung verleiht. Ideal für gepflegte Freizeit-Looks mit modischem Twist. Baumwolle mit Elasthananteil. Weiche, elastische Qualität. Rundhalsausschnitt. Funkelndes Strassmotiv vorne. Angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: 95%Baumwolle, 5%Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: tailliert, Details: Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rundhals-Shirt Rabe rot 44
89,99 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Rabe T-Shirt Butterfly 6003 Weiß Größe 46
39,99 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €