Suche
Klassische Bluse RABE "Bluse", Damen, Gr. 50, hellblau, 100%Viskose, geblümt, Blusen Bluse (61079537-50) hellblau

Rabe Bluse Ciao Sicilia Damen 100% Viskose geblümt hellblau Größe 50

Klassische Bluse RABE "Bluse", Damen, Gr. 50, hellblau, 100%Viskose, geblümt, Blusen Bluse (61079537-50) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

RABE - Ciao Sicilia himmelblau - Gr. - 50

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Klassische Bluse RABE "Bluse", Damen, Gr. 50, hellblau, 100%Viskose, geblümt, Blusen Bluse (61079537-50) hellblau

Günstigstes Angebot

Diese Bluse überzeugt mit einem lebendigen floralen Print und einer weich fließenden Qualität aus reiner Viskose. Das Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und sorgt für eine schöne, luftige Silhouette. Der Rundhalsausschnitt mit dezenter Raffung verleiht dem Modell eine feminine Note, während die elastischen Ärmelabschlüsse für Komfort und einen lockeren Sitz sorgen. Ideal für frische, sommerliche Looks. Reine Viskose. Floraler Alloverprint. Rundhalsausschnitt mit Raffung. Elastische Ärmelabschlüsse. Leicht und fließend., Material: Materialzusammensetzung: 100%Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: Hellblau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ärmellänge: 3/4 Arm, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Maßangaben: Rückenlänge: 62 cm
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

RABE - Ciao Sicilia himmelblau - Gr. - 42
49,00 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
RABE - Ciao Sicilia himmelblau - Gr. - 44
59,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Rabe Bluse Ciao Sicilia Damen 100% Viskose geblümt Himmelblau Gr. 48
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
RABE - Ciao Sicilia himmelblau - Gr. - 50
69,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Rabe Damenbluse Ciao Sicilia – klassisch, 100% Viskose, hellblau, Gr. 40
44,99 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €