Suche
Adidas Questar Laufschuh Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Questar 2 M by adidas performance 40 2/3

Adidas Questar Laufschuh Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Questar 2 M - Weiß - Größe 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Questar Shoes, Cloud White/Green/Crystal White, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Questar Laufschuh Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigstes Angebot

Beim Laufen an der frischen Luft bekommst du den Kopf frei und tankst neue Energie. Mit diesem adidas Laufschuh mit optimaler Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl vergehen die Kilometer wie im Flug. So kannst du deine Distanz immer weiter ausbauen. Die durchgehende Bounce Zwischensohle garantiert bei jedem Schritt eine zuverlässige Aufpralldämpfung. Und das leichte Mesh-Obermaterial umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt gezielt für atmungsaktiven Tragekomfort und sicheren Halt. Dieses Produkt ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll: Es ist mit verschiedenen recycelten Materialien hergestellt und hat ein Obermaterial mit mindestens 50 % Recycling-Anteil. • Reguläre Passform • Schnürsenkel • Optimale Dämpfung; passgenauer Sitz • Textilfutter • Bounce Zwischensohle • Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe: 25 mm / Vorfußhöhe: 16 mm)
80,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

adidas QUESTAR 2 M für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
adidas QUESTAR 2 M für Herren, schwarz, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Blau - Größe 46 2/3
80,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
adidas QUESTAR 2 M für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44 2/3
80,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei