Suche
Quest 5 GTX Men UK 10 schwarz - black/deep lichen green/black

Günstigster Preis
2-4 Werktage
144,94 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Herren Quest 5 GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Quest 5 GTX schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Quest 5 GTX Trekkingschuhe Herren-Black-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
145,17 €
Versandkostenfrei

SALOMON Quest 5 Gore-tex - Herren - Schwarz / Grün - Größe 44 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Quest 5 GTX M Black/Dlicgr/Black für Herren aus Leder - Größe 44 2/3 - Braun Braun 44 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Quest 5 Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 2/3 Black / Deep Lichen Green / Black

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Quest 5 Gore-Tex Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Quest 5 GORE-TEX Stiefel schwarz blassgrün - 44(2/3)

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Quest 5 GTX Men UK 10 schwarz - black/deep lichen green/black

Günstigstes Angebot

Hohe Stabilität und ausgezeichneter Grip für dauerhaften Komfort bei jeder Trekkingtour: Der wasserdichte Salomon Trekkingstiefel Quest 5 GTX® Men bietet trotz geringem Gewicht eine tolle Stabilität, die Fersen- und Zehenschutzkappen aus Gummi erhöhen die Robustheit für den Einsatz auf Bergwegen. Die Fersenkappe gewährt zudem besseren Halt im Gelände. Die Stollen der Contagrip®TD Sohle verlaufen in mehrere Richtungen und sind selbstreinigend. Beim Quest 5 GTX® setzt Salomon auf die Gore-Tex Membran, so bleiben die Füße schön trocken. Die Sohlenkonstruktion vereint dynamische Dämpfung mit 4D-Stabilität und All-Mountain Traktion für aktiven Tragekomfort. Das OrthoLite Fußbett besteht aus OrthoLite Schaumstoff und sorgt für Dämpfung, Kühlung, trockene Füße und ein gesundes Klima im Schuh. Das SensiFit™ System umschließt den Fuß von der Zwischensohle bis zum Schnürsystem und sorgt somit am ganzen Fuß für eine sichere, nah am Fuß liegende und geradezu individuelle Passform. Diese 5. Au...
144,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Salomon Quest 4D GTX Forces 2 Black Schwarz 12,5
239,90 €
3 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Salomon Quest 4D GTX Forces 2. Gen schwarz Einsatzstiefel mit Gore Tex, Kampfstiefel 44,5 (UK 10)
227,91 €
zum Shop
survival-tacgear.de
Versandkostenfrei
Salomon Quest 5 Gore-tex® Wanderstiefel EU 47 1/3 Dark Earth / Black / Dark Earth
153,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Quest 4D GTX Forces 2 Coyote 7,5
227,91 €
5 Preise
survival-tacgear.de
Versandkostenfrei
SALOMON Quest 5 Gore-tex - Herren - - Größe 43 1/3- Modell 2026
149,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei