Suche
Jacques Lemans Uhren - 50-7D weiß

Quarzuhr JACQUES LEMANS "Monaco", weiß, weiß, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Keramik, analog (21604166-0) weiß, weiß

Jacques Lemans Uhren - 50-7D weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
179,10 €
Versandkostenfrei

JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Goldfarben/Keramik Weiß 50-7D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
349,00 €
Versandkostenfrei

Quarzuhr JACQUES LEMANS "Monaco", gold (weiß, weiß), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Keramik, analog (21604166-0) weiß, weiß

2-3 Werktage
349,00 €
Versand ab 5,95 €
Jacques Lemans Uhren - 50-7D weiß

Günstigstes Angebot

Jacques Lemans Damen-Uhr „Monaco“ - Eleganz trifft auf High-TechMaterial: Massiv Edelstahl mit IP-Gold-Beschichtung & High-Tech-CeramicZifferblattfarbe: Weiß mit goldfarbenen IndexesGlas: Gehärtetes Crystexglas für optimale KratzfestigkeitFunktionen: Analoges Quarzwerk, 2-Zeiger-AnzeigeWasserdichtigkeit: Bis 10 ATM Verschluss: Faltschließe mit Drücker und SicherheitsbügelGehäusedurchmesser: 34 mm; Gehäusehöhe: 6,9 mmBesonderheiten: Hochwertige Kristalle im Design integriertDie Jacques Lemans „Monaco“ besticht durch ihre Kombination aus massivem Edelstahl und elegantem High-Tech-Ceramic, was ihr eine edle Optik und hohe Langlebigkeit verleiht. Das weiße Zifferblatt mit goldenen Indexes setzt einen stilvollen Kontrast und sorgt für eine klare Ablesbarkeit. Dank des robusten Crystexglases bleibt die Uhr auch bei täglichem Gebrauch makellos. Mit dem praktischen Faltschließenverschluss sitzt die Uhr stets sicher am Handgelenk - ein perfekter Begleiter für jeden Anlass!
179,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Quarzuhr JACQUES LEMANS "Monaco", grün (türkis, grün), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Keramik, analog (93529964-0) türkis, grün
162,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, grün), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr,Herrenuhr,Damenuhr,Edelstahlarmband,bis 10 bar wasserd. (62726326-0) silberfarben, grün
99,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Liverpool Diver", silberfarben, blau, rot, Armbanduhren, Herren, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag (92581112-0) silberfarben, blau, rot
299,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz (dunkelbraun), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damen, analog, Datum, Perlmutt-Zifferblatt, Lederarmband (92672302-0) dunkelbraun
109,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, silberfarben), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Datum, Leuchtzeiger, Edelstahlarmband (12683862-0) silberfarben, silberfarben
99,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €