Suche
Druckkleid QS, Damen, Gr. 38, N-Gr, bordeaux aop, Web, Obermaterial: 85% Viskose, 15% Polyamid, bedruckt, kniefrei, Rundhals, Kleider Druckkleid, Sommerkleid mit grafischem Muster (89752413-38) bordea

qs - Kleid rot|schwarz - Gr. - 38

Kleid aus Viskosemix 38 rot|schwarz 2180765.49A0.38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,95 €

Druckkleid QS, Damen, Gr. 38, N-Gr, bordeaux aop, Web, Obermaterial: 85% Viskose, 15% Polyamid, bedruckt, kniefrei, Rundhals, Kleider Druckkleid, Sommerkleid mit grafischem Muster (89752413-38) bordea

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, ärmellos, Rundhalsausschnitt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

qs - Kleid rot/schwarz - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
Druckkleid QS, Damen, Gr. 38, N-Gr, bordeaux aop, Web, Obermaterial: 85% Viskose, 15% Polyamid, bedruckt, kniefrei, Rundhals, Kleider Druckkleid, Sommerkleid mit grafischem Muster (89752413-38) bordea

Günstigstes Angebot

Dieses Print-Kleid der Marke QS ist durch das ganzflächige Muster ein wahrer Blickfang. Der Stehkragen ist eine gute Wahl, wenn der Hals vor Zugluft geschützt werden soll. Zudem kann das Bindeband der Form angepasst werden und ist zugleich ein schönes Deko-Element. Das Kleid ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Viskose, 15% Polyamid, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Kleidersaum: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Schnittform Länge: kniefrei, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Rüschen, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Bindeband, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Sommerkleid mit grafischem Muster, Farbe: Farbbezeichnung: BORDEAUX AOP
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de