Suche
Smok-Bluse 42 weiß 2179359.0100.42

qs - Bluse weiß - Gr. - 42

Smok-Bluse 42 weiß 2179359.0100.42

Günstigster Preis
2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 3,95 €

QS Smok-Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Q/S designed by - Taillierte Bluse mit Raffungen und Volants weiß - Gr. - 42

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
20,00 €
Versand ab 10,00 €
Smok-Bluse 42 weiß 2179359.0100.42

Günstigstes Angebot

Eine Bluse aus leichter Webware mit durchgehendem Smok-Effekt und Hemdkragen. Der V-Ausschnitt endet in einem Bindedetail, lange Ärmel schließen mit Gummibündchen ab. Regular Fit in kurzer Länge mit kariertem Muster und Raffungen.
17,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

qs - Bluse creme - Gr. - 36
28,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
QS Verkürztes Blusentop mit Balloneffekt am Saum
19,59 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
QS Damen T-Shirt 2175388 White XXL
15,38 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
QS Damen T-Shirt 2175388 White S
14,15 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei