Suche
Ricosta Qnuffs Fichte Ozean/Adriatic Barfußsneakers | Gr. 29

qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 29, blau (Ozean/Adriatic)

Ricosta Qnuffs Fichte Ozean/Adriatic Barfußsneakers | Gr. 29

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
55,23 €
Versand ab 5,69 €

qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 29, blau (Ozean/Adriatic)

2 - 3 Werktage
67,46 €
Versand ab 3,45 €

qnuffs Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper ozean/adriatic ozean - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
72,90 €
Versand ab 4,90 €

Qnuffs Barfußschuhe FICHTE, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.29

Auf Lager
76,45 €
Versand ab 2,95 €

Qnuffs Barfußschuhe FICHTE, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.29

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Qnuffs Barfußschuhe FICHTE, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.29

Auf Lager
83,26 €
Versandkostenfrei

qnuffs FICHTE für Kinder, blau, Größe 29 EU

2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

Qnuffs Barfußschuhe FICHTE, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.29

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Qnuffs Barfußschuhe FICHTE, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.29

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ricosta Qnuffs Fichte Ozean/Adriatic Barfußsneakers | Gr. 29

Günstigstes Angebot

Schuhart - textile Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - für schmalere Füße geeignet Zehenbox - verjüngt sich im Bereich des großen Zehs, daher ist sie für einen dominanten großen Zeh nicht geeignet Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - ca. 4 mm, in alle Richtungen flexibel, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Textil-Innensohle Verschluss - fester Elastiksenkel, Klettverschlüsse für eine bessere Anpassung Sonstiges Die Marke Qnuffs von Ricosta Namensfeld im Fersenbereich Waschbar bei 30° im Schonwaschgang, nicht im Wäschetrockner trocknen Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen praktische, strapazierfähige Schutzschicht aus gebürstetem Leder an der Spitze Material Obermaterial: Synthetik Innenfutter und Innensohle: Textil Laufsohle: Kautschuk Die in der EU hergestellten Materialien
55,23 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 29, blau (Ozean/Adriatic)
67,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 28, grau (River/Grün)
67,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 27, grau (River/Grün)
67,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 31, blau (Ozean/Adriatic)
67,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
qnuffs - Kid's Fichte - Barfußschuhe, Gr. 28, blau (Ozean/Adriatic)
67,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €