Suche
Shorts QS, Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 84% Baumwolle, 14% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit kurz, Hosen Shorts, im Five-Pocket Style (35241638-40) schwarz

Q/S designed by - Denim-Shorts schwarz - Gr. - 40

Shorts QS, Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 84% Baumwolle, 14% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit kurz, Hosen Shorts, im Five-Pocket Style (35241638-40) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Q/S designed by - Denim-Shorts schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
28,00 €
Versand ab 10,00 €

QS Jeans-Shorts Abby/Regular Fit/Mid Rise

Auf Lager
34,41 €
Versand ab 7,99 €

QS Jeans-Shorts Abby/Regular Fit/Mid Rise

Unknown
34,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans-Shorts Abby/Regular Fit/Mid Rise

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans-Shorts Abby/Regular Fit/Mid Rise

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Jeans-Shorts Abby / Regular Fit / Mid Rise 40 schwarz 2175425.99Z2.40

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Jeans-Hose 40

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

qs - Jeans-Hose schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Shorts QS, Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 84% Baumwolle, 14% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit kurz, Hosen Shorts, im Five-Pocket Style (35241638-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Luftige Damen-Shorts der Marke QS. Schmal geschnittene Beinform sowie klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Baumwolle, 14% Polyester, 2% Elasthan, Materialhinweis: Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: Aufschlag, Beinform: schmal, Passform: regular fit, Schnittform Länge: kurz, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: im Five-Pocket Style
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Q/S designed by - Jeans-Hose weiß - Gr. - 30
30,00 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
s.Oliver Damenpullover mit Fledermausärmeln aus Viskosemix Schwarz Größe S
15,00 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
s.Oliver Pulli mit Fledermausärmeln Grau Größe L
15,00 €
6 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Q/S designed by Damen 2119377 Mantel, Grün, S EU
101,28 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei