Suche
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (dunkelgrün), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Pyjamaoberteil S.OLIVER Gr. 36/38, grün (dunkelgrün) Damen Shirts (95976464-36) dunkelgrün

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (dunkelgrün), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

Weiches Pyjamaoberteil 36/38 grün 6008017.4526.36_38

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,95 €

S.OLIVER Damen Pyjamaoberteil dunkelgrün Gr.36/38

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
24,35 €
Versand ab 0,95 €

Otto GmbH & Co. KGaA - Otto GmbH & Co. KGaA 95976464 dkgreen dkgreen - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 2,00 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (dunkelgrün), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigstes Angebot

Bequemes Langarmshirt von s.Oliver mit langen Ärmeln, Rundhalsausschnitt und einem kleinen Frontprint vorn. In weicher Single Jersey Qualität aus 50% Baumwolle, 50% Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: dehnbar, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Blende, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: bequem, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Druck, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Frontdruck
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.