Suche
Pyjamahose SCHIESSER "Mix + Relax", Herren, Gr. 52, N-Gr, 838, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kniefrei, Hosen Pyjamahose, mit seitlichen Taschen, Single-Jersey Qualität (132

Bermuda pacific blue gemustert - Mix+Relax 52

Pyjamahose SCHIESSER "Mix + Relax", Herren, Gr. 52, N-Gr, 838, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kniefrei, Hosen Pyjamahose, mit seitlichen Taschen, Single-Jersey Qualität (132

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
1 Stück / EUR 34,95
Versand ab 5,95 €

SCHIESSER - Bermuda pacific blue - Gr. - 52

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 2,00 €

Bermuda Blau 52

2-3 Tage
34,95 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER Bermudas im Allover-Look mit elastischem Bund in Bleu, Größe 52

1-2 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,90 €

Schiesser Herren Schlafhose kurz Bermuda - Mix + Relax - Organic Cotton

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 5,00 €
Pyjamahose SCHIESSER "Mix + Relax", Herren, Gr. 52, N-Gr, 838, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kniefrei, Hosen Pyjamahose, mit seitlichen Taschen, Single-Jersey Qualität (132

Günstigstes Angebot

Just relax! Wenn du es flexibel und hochwertig magst, dann ist Mix+Relax perfekt für dich. Unsere Loungeserie liefert dir alles, was du zum Entspannen und Schlafen brauchst: Hosen & Tops, Bermuda & Shirts, in zeitgemäßem Design, immer hochwertig und jederzeit unkompliziert zu kombinieren. Homewear, die einfach zu dir passt!, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: 838-Blau, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Bindeband, Beinform: weit, Passform: bequem, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Schnittform Länge: kniefrei, Details: Verschluss: Gummizug, Besondere Merkmale: mit seitlichen Taschen, Single-Jersey Qualität
27,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bermuda Blau 52
Versand ab 5,90 €
Schiesser Herren Schlafhose kurz Bermuda - Mix + Relax - Organic Cotton
27,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Schiesser Herren Schlafhose kurz Bermuda - Mix + Relax - Organic Cotton
27,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €