Suche
Purelei Bloom Kette 100% Edelstahl Rosegold Damen

Purelei Kette Damen roségold, ONE SIZE

Purelei Bloom Kette 100% Edelstahl Rosegold Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
23,99 €
23.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Purelei Bloom Kette Damen Roségold - Halskette aus Langlebigem Edelstahl - Wasserfeste Halskette - 40-45 cm Länge Verstellbar - Schmuck für Deinen Individuellen Look

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,89 €
Versandkostenfrei
Purelei Bloom Kette 100% Edelstahl Rosegold Damen

Günstigstes Angebot

Ovalankerkette mit Anhänger in Blütenform, perfekt für Ketten-Layerings. Material entsprechend gewählter Farbe: Gold: Edelstahl 14K vergoldet Silber: Edelstahl Roségold: Edelstahl 18K rosévergoldet Maße: Länge: 40/45 cm Anhänger: 14,3 mm Durchmesser
23,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Purelei Waina Kette 100% Edelstahl 50/55 cm Damen
49,89 €
49.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Purelei Kette Bubble Default gold
20,79 €
20.79 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Purelei Kalea Kette 100% Edelstahl Gold Damen
32,89 €
32.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Purelei Keshi Moonlight Perlenkette 100% Edelstahl 40/45 cm Damen
79,89 €
79.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Purelei Halskette Damen gold, ONE SIZE
45,89 €
45.89 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €