Suche
adidas Purechill Badelatschen Herren KI0060 - golden beige/golden beige/golden beige 48.5

PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 48 1/2

adidas Purechill Badelatschen Herren KI0060 - golden beige/golden beige/golden beige 48.5

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Purechill Slides Sandal, sandy beige/sandy beige/sandy beige, 48.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
40,99 €
Versandkostenfrei

PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 48 1/2

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
adidas Purechill Badelatschen Herren KI0060 - golden beige/golden beige/golden beige 48.5

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
39,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 39
39,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 43
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Badeschuhe PURECHILL SLIDES Sandy Beige Größe 37
39,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 40 1/2
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 42
39,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €